A sua localização atual
Morada
Zona Industrial de Cantanhede, Lote 34
Cantanhede - 3060-197-Cantanhede
Portugal
Contatos

Tel: +351 231 410 970
Fax: +351 231 410 979
Email: geral@cafn.pt
Gestão de Qualidade
Paulo Pinto (gestao@cafn.pt)
      
 
Marketing
Maria Neto (marketing@cafn.pt)
     
Administrativo | Financeiro
Susana Neto (financeiro@cafn.pt)
     
Orçamentos Mercado Nacional
João Carvalho (orcamentos@cafn.pt)
Skype:cafn_orcamentos
     
Mercado Externo
Albertino Cruz (export@cafn.pt)
Skype: export.cafn
     
Comercial
(comercial@cafn.pt)
 
     
Contabilidade
Carla Rodrigues (contabilidade@cafn.pt)
 
 
 
 
 
     
Show Room
Marcia Sousa (iluminaçao@cafn.pt)
 
Apoio a Clientes
Sandra Loureiro (recepcao@cafn.pt)
 
 
     
Balcão
David Caldeira (balcao@cafn.pt)
     
Logística
Debora figueiredo (logistica@cafn.pt)
     
Armazém
Fernando Silva (armazem@cafn.pt)
     
Compras
Miguel Neto     (compras@cafn.pt)
Paulo Dourado (compras2@cafn.pt)
     

 

Tecnico Comercial Zona Sul e Ilhas
Antonio Coleta(acoleta@gmail.com)
GSM: +351 967 3600 862
 
 
 
 
 
 
 
 

 

 

     
Tecnico Comercial Zona Centro
Eduardo Conceição (eduardo.conceicao@cafn.pt)
GSM: +351 939 074 102
 
Tecnico Comercial Zona Norte
Jose Azevedo (jose.azevedo@cafn.pt)
GSM: +351 939 074 103  
 
 
 
 
 
 
O seu nome *
 
O seu Email *
 
O seu Contato *
 
* campos obrigatórios
Mensagem *
 
 Confirme o Código de Segurança:
Por favor insira os 5 caractéres que estão presentes na imagem.
A inserção dos caracteres é sensível a maiúsculas e minúsculas (case sensitivity).
Security Code